Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Каркасдомстрой
05 Мая 2014 | Опубликовано в Общие | Просмотры:
  О компании


Компания «КаркасДомСтрой» существует относительно недавно на рынке строительства и ремонта, но уже твердо и прочно укрепила свои позиции среди конкурентов, благодаря качеству выполнения своих работ, надежности и стабильности компании, предоставлению уникальных гарантий, а также индивидуальному подходу к каждому своему заказчику.

Благодаря современным технологиям, достойным специалистам, компания «КаркасДомСтрой» легко и в сроки выполняет работы любой сложности, а также с интересом берется за самые сложные и неожиданные заказы.

Мы предлагаем Вам не столько услуги, сколько выгоду. В первую очередь — выгоду для Вас.

Вы сокращаете срок производства работ за счет отлаженной технологии и экономите деньги. Вам не нужно искать нескольких подрядчиков для выполнения различных видов работ. При этом каждый следующий подрядчик в оправдание срыва сроков сдачи работ не будет ссылаться на недоделки предыдущего, не будет увеличивать заранее согласованную смету под предлогом того, что для исправления этих недоделок ему пришлось затрачивать людские и материальные ресурсы.

И в дальнейшем, при обслуживании и эксплуатации уже готового объекта, Вам не придется, при возникновении нештатной ситуации, обзванивать подрядчиков, чтобы выяснить, кто же из них за что отвечает.

Строительная компания «КаркасДомСтрой» имеет положительный имидж и успешно работает с коммерческими организациями и частными лицами г. Чайковский и Пермского края.

Благодаря правильно выстроенной стратегии компании и использованию современных технологий, Строительная компания «КаркасДомСтрой» качественно и в срок выполняет самые сложные строительные, земляные работы, демонтажные работы.

Сотрудники компании являются высокопрофессиональными специалистами, имеют опыт работы в ведущих строительных и проектных организациях и постоянно проходят повышение квалификации

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с полным перечнем наших услуг, сделать заказ на комплексное или детальное обслуживание, просмотреть портфолио выполненных заказов, а также тех, которые находятся в процессе разработки и строительства.







Компания «КаркасДомСтрой» руководствуется такими принципами как:

Неизменная цена после заключения договора

Бесплатное консультирование

Выезд любого специалиста к заказчику на объект

Возможность выбора наиболее удобной схемы работы


Работая вместе с нами, Вы сможете реализовать, казалось бы, самые невыполнимые мечты и желания. Для нас первоочередной задачей является создание комфортных, взаимопонимающих и продуктивных отношений с нашими заказчиками. У Вас будет возможность контролировать нашу деятельность без лишних стрессов и всегда оставаться довольными результатом. Построить такой дом, который в точности сможет передать Ваше мироощущение, жить в котором будет спокойно и в удовольствие или сделать профессиональную отделку помещения, отделку фасада.

Мы занимаемся изготовлением и установкой садовых домов, стеновых панелей каркасно-щитового типа,
 отделочными работами, устройством стропил, кровли, фундаментов, заборов. Все это в короткие сроки и по низким ценам.

контакты
02 Марта 2012 | Опубликовано в Общие | Просмотры:

контакты:
Пермский край, г.Чайковский. Торговый центр на Вокзальной-2, 3 этаж."Каркасдомстрой" Осуществляется бесплатный выезд специалиста!
тел.: 89226491544, 83424149150, 89048488904
e-mail: karkasdomstroy@mail.ru
сайт: www.karkasdomstroy.fosite.ru

мы в контакте: vk.com/karkasdomstroy